Соорудили гипсокартонную перегородку в студии БТИ заставляет ее убрать так это изменение в плане квартиры что делать.
Соорудили гипсокартонную перегородку в студии бти заставляет ее убрать так это изменение в пплане квартиры что делать.
Владимир, теперь сохранить квартиру в перепланированном состоянии можно в судебном порядке. Обратитесь к адвокату в г. Волгограде.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток!
Требование заведомо незаконно. Установка гипсокартонной перегородки не является перепланировкой
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Прежде чем делать перепланировку, Вам следовало бы согласовать этот вопрос в установленном законом порядке. Это возможно сделать и сейчас. Обратитесь к юристу очно.