"АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ" Лилия Черкасова-это обманщики или нет?

• г. Вологда

"АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ"

Лилия Черкасова-это обманщики или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Попробуйте поискать отзывы о них в интернете, читайте внимательно условия договора с частным инвестором

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте!

Вполне вероятно, что это мошенники.

Попробуйте поискать отзывы о данной ассоциации в интернете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток вам. Ищите Отзывы об этой организации в интернете и делайте выводы для себя. Удачи вам и всего хорошего.