Делаем обмен квартиры на дом, идёт явное улучшение жилищных условий. Скажите, пожалуйста, разрешение опеки обязательно надо брать?
Лучший ответ
Если несовершеннолетние дети имеют долю в квартире, то в этом случае необходимо обязательно брать согласие на совершение сделки.
Нужно брать разрешение опеки и попечительства в любом случае, для совершения сделки, в случае если дети несовершеннолетние есть. Удачи Вам.