Как получить разрешение на работу в другом регионе при наличии РВП УФМС?
Здравстуйте. У меня РВП УФМС, Я хотел устройться на работу в другом регионе, как мне взять разрешения на работу в другом регионе, подскажите пожлуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
"Я хотел устройться на работу в другом регионе, как мне взять разрешение?"
Вам необходимо обратиться в миграционную службу по месту выдачи РВП с заявлением о перемене места жительства по РВП. Решение будет принято в течении 3-х месяцев.
Удачи и добра!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Надо переводить РВП в другой регион, подавайте соответствующее заявление в ОВМ МВД
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо, я у Вас в долгу!