Гражданину Молдавии необходимы дополнительные разрешения на работу в РФ - какие документы требуются?
Я гр. Молдавии, в апреле я получил РВП. Сегодня я хотел официально устроится на работу. Работодатель сказал что не может меня взять на работу мотивируя тем что мне нужны ещё какие-то разрешения на работу с УФМС. Скажите пожалуйста какие мне ещё бумаги нужно сделать?
Добрый вечер! Ничего не нужно - скажите работодателю чтобы изучал законы лучше. Статья 13 часть 4 пункт 1 закона о правовом положении иностранных граждан, где четко сказано что при наличии РВП никакого разрешения на работу не требуется,. Пожалуйтесь в трудовую инспекцию на такого работодателя