Вопросы о законе актуальности и применении для педагога дополнительного образования при оформлении пенсии
Да конечно, этот закон действителен и Может педагог дополнительного образования воспользоваться им при оформлении пенсии по выслуге лет.
Добрый день, Татьяна! Все зависит от того, в какой период вы работали на данной должности. Необходимо смотреть действующую редакцию постановления правительства именно на период работы в образовательном учреждении. От этого зависит и ответ на ваш вопрос. То есть брать трудовую книжку и действующий текст постановления на этот период и сравнивать. Советую обратиться к юристам в личную почту и получить грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!