То есть я правильно понимаю, что мне положено 15000 руб.?
Пишите, пожалуйста, как уточнение к предыдущему вопросу, заходят новые юристы и не понимают к чему относятся уточнения. По поводу поднаемных да, максимальная сумма выплаты в Санкт-Петербурге 15 000 рублей. Установить, что денежная компенсация военнослужащим - гражданам, имеющим воинское звание солдата, сержанта, матроса или старшины, проходящим военную службу по контракту либо уволенным с военной службы, и членам их семей выплачивается в размере, не превышающем:
в гг. Москве и Санкт-Петербурге - 15000 рублей согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2004 N 909 (ред. от 29.12.2016) "О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей"