Со скольки лет я могу проживать отдельно от опекуна? На данный момент мне 15 лет.
Лучший ответ
В соответствии со ст.20 ГК РФ-до 14 лет должны проживать у опекуна-
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Соответственно с 14 лет-моете отдельно проживать.
Здравствуйте Ирина. Отдельно от родителей и опекунов можно начать проживать только с 18 лет, когда достигнете полного совершеннолетия. Всего хорошего
Можете жить отдельно с момента достижения вам возраста 18 лет то есть с совершенно летия. До этого времени вы должны быть опекуном Удачи вам.