Обманутый клиент остался без доказательств после некачественной покраски автомобиля - что делать?
Меня обманули некачественно покрасили машину, квитанций и ничего нет, так как по знакомству. Итог краска отвалилась вся, из доказательств осталось только переписка из Вк и фото когда он присылал что сделал. Как быть? Человек страницу из вк удалил, номер сменил как быть?
Доброго дня. Единственный выход - обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Проверка проводится в порядке ст.
Здравствуйте! Сейчас вряд ли вам удастся что-либо доказать, потому что подобные отношения необходимо оформлять документально
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта