Через 2 мес. порвалась обувь? Сегодня хочу вернуть, как в этом случае себя вести?
Доброго Времени суток!
Претензия продавцу - экспертиза за его счет - возврат денег - не удовлетворит - иск в суд
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Так как гарантийный срок скорее всего уже истек, то вам необходимо провести независимую экспертизу и обратиться к продавцу с претензией.
Здравствуйте.
Пишите письменную претензию продавцу.
И в случае невыполнения подаёте в суд.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Осенование
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".