Могу ли я вернуть обувь в магазин, если не прошло и месяца как она порвалась!?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, можете вернуть, а продавец отправит её на экспертизу, и по получению экспертизы примет решение, о возврате денег, об обмене, или об отказе. В данном случае, предъявляете продавцу претензию, и в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.