У меня депортировали мужа как его вернуть в Россию.
У меня депортировали мужа как его вернуть в россию.
Обжаловать действия государственных органов о закрытии въезда на территорию РФ возможно только через тот орган, который вынес данное решение, либо в судебном порядке.
Здравствуйте. При наличии оснований, можно снять запрет на въезд в РФ через суд. Основания должны быть, иначе не удовлетворят.
Добрый день! Единственный выход, это попробовать оспорить депортацию в судебном порядке, при этом в заявлении нужно изложить доводы по которой Вы с ней не согласны.
Здравствуйте! Можете подать заявление о пересмотре вступившего в силу постановления по делу об административном правонарушении. Для его пересмотра нужны основания.