Как вернуть мужа его депортировали.
Депортировали мужа как вернуть его в россию.
Лучший ответ
Если должностным лицом вынесено решение об ограничении ему въезда, то пока не отмените это решение - обратно он не въедет. В Вашем вопросе надо разбираться подробно, обращайтесь к юристу на индивидуальную консультацию.
Здравствуйте. Очень просто - через суд снять запрет на въезд, если запрет имеется. Для этого нужны основания. Практика по таким делам имеется.