Проблема с ценами на сайте - Можно ли требовать продажи товара по указанной цене?
ПО сути это была публичная оферта и магазин обязан продать по цене, указанной на сайте. Но данный вопрос вам придется решать в судебном порядке. Для этого необходимо сохранить скриншоты с указанием цен и домена и оформить их как письменные доказательства для суда.
Если не хотите заморачиваться, откажитесь от покупки. Закон о защите прав потребителя при покупке товара дистанционно позволяет сделать это в течение 7 дней БЕЗ объяснения причин.
Добрый день. Теоретически можете, так как указанная цена является договором оферты и не подлежит изменению в одностороннем порядке. Но, пока суд Да дело товар этот отправят уже назад. Если вам это выгодно поступить следует так: выкупить товар на сумму которую предлагает сейчас, потом обращаться в суд и требовать возврата денежных средств, то действуйте. На данном этапе обратитесь с Претензией к продавцу, возможно ваши требования удовлетворят в добровольном порядке.