Выгоняют из дома. Как быть?
[quote][/quote]Меня муж с ребёнком выгоняет из дома. Мы там прописаны и живём уже 14 лет. Дом свекрови. Как нам быть?
Выгнать вас не могут, согласно статье
Здравствуйте. Пока Вы там зарегистрированы, Вы вправе в данной квартире проживать. Но свекровь вправе выселить Вас и снять с регистрационного учета в судебном порядке. Несовершеннолетнего "в никуда" суд не выселит и с регистрационного учета не снимет.
Здравствуйте, поскольку у вас есть регистрация, никто вас просто так выгнать не может, поскольку у вас есть право пользования домом. Это возможно сделать только в судебном порядке. Поэтому до решения суда можете спокойно там проживать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Пока зарегистрированы ы нем - имеете полное право проживать. Можете вселиться с полицией. Удачи Вам и всего хорошего!