Какую сумму долга может увеличить микрофинансирование через приставов, если они запросили 74000 рублей, начав с долга в размере 10000 рублей?
Долг перед микрофинансированием 10000 рублей через приставов они запросили 74000 подскажите пожалуйста во сколько раз они могут увеличить сумму долга? Явно не в 7 раз.
Если дело возбуждено у приставов о взыскании именно 74 тысяч рублей значит есть соответствующее решение либо судебный приказ. Положения закона о том, что долг перед МФО не может превышать 300 процентов суммы займа применяется не так давно.
Здравствуйте.
Обращайтесь к судебным приставам и ознакомьтесь на основании каких документов возбуждено исполнительное производство. Возможно еще можно обжаловать сумму задолженности в судебном порядке.