Приставы арестовали счёт куда поступают дет. пособия. Написала заявление. Когда снимки арест.
Здравствуйте! Вам нужно было сразу настаивать на снятии ареста по данному счету, а так же указать на возврат денежных средств. Максимальный срок рассмотрения заявлений-1 месяц.
Здравствуйте! Арест обязаны снять в течение 10 дней с момент подачи вами заявления о снятии ареста с расчетного счета. Удачи и всего доброго.
Добрый день, Анна! Требуйте у пристава постановление о снятии ареста со счета и доставьте сами в банк, так будет быстрее. А вы писали заявление на возврат удержанных сумм?