Может ли брат платить штраф за меня в России, если я сам житель ДНР?
Я сам житель ДНР. В январе хотел побывать в России. А паспорт Украины фото 25 лет не вклеянное. Выписали штраф 2 тыс. А в ДНР Российские штрафы не принимают банки. Может ли мой брат оплатить мой штраф в России?
Лучший ответ
Да, ваш брат свободна может оплатить наложенный в России штраф в любом российском банке на основании реквизитов, которые указаны в постановлении о назначении штрафа.
Спасибо, все понятно!
Ваш брат может оплатить за Вас штраф на территории РФ. если будет оплачивать через банокмат, то пускай укажет в графе плательщика-Вас и введет номер вашего постановления о привлечении к админситартивной ответственности, а если будет оплачивать через банк напрямую - назначение платежа - оплата штрафа за того-то.