Как переписать имущество на близкого родственника, если второй собственник не оформляет свою часть после раздела имущества в суде?
После раздела имущества прошло больше трех лет. Второй собственикогда свою часть имущества присужденного судом на себя не оформляет. Могу ли я сейчас это имущество переписать на близкого родственника?
Добрый день! В данном случае если раздел был и по суду часть имущества была присуждена супругу, то что-то сделать с этим имуществом Вы не сможете, несмотря на то что собственник еще на себя не оформил.
Здравствуйте! Нет, не можете, так как второй собственник всегда может оспорить и признать ничтожной эту сделку в суде. Удачи и всего доброго.