Согласно какому закону нельзя торговать пивом в зоне обслуживания пляжа.
Постановление Правительства РФ от 26 сентября 1994 г. N 1088 "Об утверждении Порядка розничной торговли алкогольными напитками и пивом на территории Российской Федерации". Но оно запрещает продажутолько в не оборудованных и не приспособленных для хранения и продажи помещениях (в том числе при отсутствии условий для применения контрольно-кассовых машин, обеспечения в полной мере сохранности материальных ценностей и подсобного помещения);
Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", ст. 16.
Порядок оборота алкогольной продукции регулируется № 171-ФЗ «О регулировании оборота и производства эпилогового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».