Есть способы запретить матери использовать материнский капитал?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Запретить - можно только лишив мать материнских прав в судебном порядке
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Запретить использовать материнский капитал нельзя. Но капитал может быть использован только на цели, которые указаны в законе "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.