Есть ли штраф за то что не вписан в ПТС?
Доброго Времени суток!
ЕСли ВЫ не вамсаны в ПИС - ВЫ не собственник АВТО - машина на штраф стоянку
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Есть штраф за несвоевременную регистрацию транспортного средства, на нее дается 10 суток с момента купли - продажи автомобиля.
А что значит не вписан в ПТС, в паспорт транспортного средства вписывается только собственник, и не вписан туда он быть не может, остальные лица, управляющие транспортным средством вписываются в страховку.
Добрый вечер. Здравствуйте смотрим только если вы не своевременно поставить на регистрационный учёт свою автотранспортное средство без вписания в ПТС вы никак не сможете зарегистрировать. Хорошего приятного вечера.