Как восстановить свидетельство о рождении, если родители и апекуны отсутствуют, а заметка о повреждении указана в сберкнижке?
Следует в такой ситуации обратиться в ЗАГС по месту постоянной регистрации и получить повторное свидетельство о рождении.
Здравствуйте
Да Вы можете получить Повторное свидетельство о рождении в органах ЗАГСа, там где была зарегистрирована актовая запись у вашем рождения.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Вечер. Да вы имеете полное право обратиться в организации получить дубликат свидетельства о рождении госпошлина 400 руб.. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Обратитесь в органы ЗАГС, оплатите гос. пошлину и вам выдадут дубликат свидетельства о рождении.
Спасибо за обращение на наш сайт.