Как прекратить постоянные звонки с трех неизвестных сотовых номеров?
С трех неизвестных сотовых (первые 7 цифр одинаковые) , регулярно, в разное время суток. Если я отвечаю, что то меня автомат просит звонок за мой счет. Если я звоню, не отвечают. Что сделать чтобы эти звонки прекратились?
Лучший ответ
Здравствуйте. Внесите номера в черный список и никогда не перезванивайте на неизвестные номера. Кроме того, Вы можете найти в интернете программку "кто звонил" и узнать, откуда идут звонки. Кардинальный вариант - смените номер телефона.
Спасибо за ответ!
Обратитесь к оператору о блокировке. Это чисто техническая сторона вопроса, юридической подолплеки здесь нет. Удачи Вам.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно к вашему сотовому оператору чтобы эти звонки заблокировал ваш сотовый оператор. Хорошего приятного вечера.
Спасибо за понятный ответ!