Скажите пожалуйста как определяют степень тяжести в страховых компаниях?

Скажите пожайлуста как определяют степень тяжести в страховых компаниях?

Лучший ответ

Добрый вечер! Степень тяжести чего? Вреда здоровью? Так это не страховая компания определяет, а заключение судебно медицинской экспертизы.

Хороший ответ. Спасибо!

Заключение о степени тяжести вреда, причиненного здоровью производится судебно-медицинскими учреждениями. Всего доброго.

Здравствуйте! Степень тяжести вреда здоровью определяется только судебно-медицинским экспертом

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта