Проблема с дозвоном на горячую линию и непонятности с кредитными обязательствами
Не могу дозвониться по вашему номеру горячей линии. Оформляла технику в кредит через банк итб, преобретала у ИП они же являлись поручителем по кредиту всвязи сложившихся обстоятельст кредит выплачило ИП сказали что задолжности нет все закрыли и обьявили себя банкротам. После чего и банк обанкротился недавно узнала что есть просрочка по этому кредиту но узнать ни чего не могу ни куда платить ни куда обращаться ни каких звонков и писем не было о смене реквизитоов.
Добрый вечер. Вам никуда не нужно оплатить Вам необходимо для начала дождаться кто будет является правопреемником. Хорошего приятного вечера.
Информацию о реквизитах банка, которому вносить платежи по кредиту, смотрите на сайте Агентства по страхованию вкладов http://www.asv.org.ru/liquidation/