Ответственность в многодетной семье за смерть коровы, приобретенной через социальную защиту
Здравствуйте! Ничего не будет, если в действиях семьи нет состава правонарушения либо состава уголовного преступления по ст.245 УК РФ.
Добрый вечер. Если я не досмотрела заданной коровы в таком случае ей ничего не будет так как нету правонарушения они приобрели данную корову. Хорошего приятного вечера.
Ничего не может быть, поскольку корова может умереть в силу естественных причин, за которые собственник коровы не несет никакой ответственности.
"Многодетная семья приобрела корову, за счёт социальной защиты, но они за ней не усмотрели и она умерла. Что им за это может быть?"
Здравствуйте! Ничего им за это не будет. Но второй раз корову уже взять за счет социальной помощи не получится.