Отказывают моей маме в выделении участка на строительство, несмотря на право членов семьи депортированных на получение. Что делать?
Моя мама является дочерью депортированного (дедушка грек) Так как мама имеет свой дом, ей отказывают в выделение участка под строительство. Но в законе сказано что участок положен членам семьи депортированных и их детям (нас у мамы три дочери). Ни одна из нас не имеет своего жилья. Имеем ли мы право на получение участка. Проживаем мы в г.Феодосия Республика Крым. Спасибо.
Доброго времени суток! Земельный участок вы можете поучить на основании ст.39.5. Земельного кодекса РФ, обратитесь в местную администрацию.
Берите письменный отказ и обращайтесь в суд - пишите заявление согласно ст.