Проблемы с получением вид на жительство в связи с административным нарушением - что делать?
Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке оплатить данные штрафы иначе могут всё уже депортировать его. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! В данном случае пока переживать не стоит. Вряд ли депортируют, что касается вида на жительство то конечно могут отказать, но есть право обжаловать отказ у суде, указав, что данные штраф не настолько серьезное нарушение чтобы разбивать семью.
Здравствуйте! Возможно, что не аннулируют. Нужно знать за что Вас привлекали первый раз к административной ответственности. Если за миграционное нарушение, то могут аннулировать.
Удачи и добра!