Можно ли получить условный срок при обвинении по 228 статье ч 1.1 и 1.3?
Добрый день! Если судимость не погашена, то может повлиять на характеристику, однако прямо влиять не должен, поскольку рецидива не будет, раз срок был условный.
Здравствуйте, Оксана
Косвенно конечно может повлиять при вынесении приговора. Это конечно не рецидив, но в любом случае 2 судимость
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток вам. Если судимости вообще не погашена, то на приговор очень сильно повлияет, к сожалению. Удачи вам и всего наилучшего.
Повлияет в любом случае. В сторону ухудшения условий. А вот как конкретно и в какой мере-исходя из конкретики дела и реальных обстоятельств при рассмотрении в суде.
Добрый день! Скорее всего получите условно, так как рецедива преступлений У Вас не будет, а статья 108 часть 1 УК РФ, относится к категрии преступлений небольшой тяжести. Чтобы ответить точнее нужно знать обстоятельства дела и Вашу позицию на следствии и в суде.