Вопрос о регистрации брака для украинки и иракского гражданина, проживающего в Германии

У меня такой вопрос к вам пожалуйста подскажите что делать я гражданка Украины живу в Украине хотим пожениться он гражданин Ирака но живёт в Германии имеет вид на жительство как нам быть где зарегистрирова наш брак.

Лучший ответ

--- Здравствуйте, на ваше усмотрение где хотите там и регистрируйте, но в Ваших интересах, зарегистрировать его в Украине. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.