Доброй ночи в каких банках возможно получить кредит гражданину Украины.
Доброй ночи в каких банках возможно получить кредит гражданину украины.
Кредит гражданину другой страны может быть выдан в банках Российской Федерации на время регистрации на территории РФ. Более точную информацию необходимо уточнить в самом банке.
Здравствуйте. В принципе, в любых, которые занимаются выдачей кредитов. Только не факт, что выдадут. Причины отказа могут быть разные.
Здравствуйте, Виктория!
Банки на территории РФ выдают кредиты независимо от гражданства, но для этого нужно иметь основания, т.е. работу с подтвержденным доходом, постоянное место жительства.
Вряд ли гражданину Украины на территории России какие либо банки вообще выдадут кредит, каком банку охота рисковать вашим отъездом на родину вместе с кредитом.