Как обратиться на очередь для получения жилья после получения гражданства РФ в Ярославле?
Имею ли я право встать на очередь для получение жилья. Куда обращаться? Если я получила гражданство РФ в г.Ярославль (я из Донбасса) есть св-во участника гос. программы по добровольному переселению соотечественников. Не замужем детей нет.
Лучший ответ
Если будете признаны нуждающейся и малоимущей, обратитесь в жилищный отдел мэрии вашего города для постановки на жилищный учёт.
Спасибо за вашу работу!