Страховка к телефону

Телефон куплен неделю назад. К нему навязана услуга страхования. Как мне вернуть деньги за ненужную услугу.
Лучший ответ

Пишите претензию на основании ст.16,17 закона о защите прав потребителей. И подавайте в суд если откажут. Госпошлину не платите. Удачи Вам.

Пишите заявление в страховую о расторжении договора страхования с требованием вернуть все деньги, а именно всю страховую премию. Если Вам откажут есть смысл подать в суд. И вы его выиграете, получите больше сумму чем страховая премия, но потратите 2-3 месяца.