Доказательства навязанности услуги страхования и возможность признания ее незаконной при получении кредитной карты\nАнализ распространения условий договора при получении дополнительной карты и правомерность услуги страхования\nПроверка у
В апреле 2013 г. был взят потреб. Кредит в Траст Банке с использованием банковской карты.
В заявке сразу были проставлены галочки в части подключения услуги страхования. Но далее по тексту была фраза о добровольном подключении данной услуги.
Кредит выплачен полностью. Была получена дополнительная карта с лимитом 150000.
Вопрос - как доказать что услуга по страхованию была навязана и признать ее незаконной.;
- правомерно ли распространение условий договора при получении первоначального кредита на дополнительную карту в части услуги по страхованию?-как мне проверить действительно ли я участвовал в прграмме страхования (договора о страховании нет) или банк просто брал эти суммы себе?
Добрый день! В данном случае действия банка не правомерны. Однако судебная практика по данному вопросу в настоящее время не однозначна, для более детального рассмотрения вашего вопроса предлагаю вам подойти с документами непосредственно в наш офис, там всё подробно обсудим. Запись на консультацию по телефону 89872193614.
стоимость консультации до 500 рублей.