Свидание с подследственным.
Если следователь расследует уголовное дело, значит приговор еще не вынесен и обвиняемый находится в СИЗО. Подследственым длительное свидание не положено. Только ОСУЖДЕННЫМ то есть после суда. Максимум вам положено краткосрочное свидание
Здравствуйте, согласно ст. 18 Федерального закона от 15.07.1995 N 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.
Длительные свидания в период предварительного следствия не предусмотрены.