Подследственность следователей следственного комитета
Нет не всегда. Если потерпевший попросит, конечно можно скрыть, но опять же до окончания следствия.
нет.но подследственный может прочесть в материалах дела.
А разве эта информация не является конфиденциальной?
к сожалению нет.обратитесь за госзащитой.тогда вы будете в безопасности
А если дело касается изнасилования?
Какая разница?
Если вы не обращались с просьбой о том, чтобы в материалах УД не фигурировали ваши личные данные, то следователь обязан ваши данные отразить в материалах.
А обвиняемый с его адвокатом имеют право все это изучать и снимать копии с материалов дела.