Процедура заключения брака с гражданкой США в Ульяновске - шаги, документы
Здравствуйте! Можете заключить брак на территории РФ.Подробности можете почитать наинтернет-ресурсе usaprosto.ru
Здравствуйте, Екатерина! Для регистрации брака в России необходимы: паспорт, справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состояла в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке; также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.