Брак с гражданином США - процедура и документы для заключения в Москве
Скажите пожалуйста, брак с гражданином США я могу заключить лишь в Москве в 4-м дворце бракосочетаний? Какие для этого нужны документы для него и для меня?
Сама я живу в Сочи.
Спасибо.
Лучший ответ
Да, только там. Нужны документы, удостоверяющие личность, если были браки раньше - свидетельства о разводе, квитанция об уплате госпошлины, совместное заявление. От жениха понадобится справка о семейном положении, которую можно получить на родине или в американском посольстве.
Спасибо за помощь!