Изменение количества проживающих в частном секторе - необходимо ли дополнительное соглашение или перезаключение договора на вывоз мусора?
Если оплата мусора производится по числу проживающих лиц, то вам нужно явиться в организацию по уборке мусора и заключить дополнительное соглашение. Поскольку организация не обязана отслеживать число проживающих лиц.
Да обязана организация по уборке мусора или выдать вам допоснительное соглашение или перезаключить договор, настаивайте, удачи вам
Здравствуйте, Лилия!
Для ответа на Ваш вопрос следует видеть действующий договор с организацией на вывоз ТБО. В нем прописан порядок изменений в случае увеличения количества жителей в доме, который обслуживается.
Добрый день, Лилия! А количество проживающих действительно изменилось, или только по данным администрации? Необходимо читать текст договора, чтобы понять нужно ли вносить изменения в текст договора или заключать дополнительное соглашение. Покажите документы юристам.