Как расторгнуть договор на вывоз ТБО, если мы живем в частном доме в селе?
Живём и прописаны в частном доме, в селе. Каким образом можем расторгнуть договор на вывоз ТБО (который мы не заключали). Мусор вывозим в город, и выбрасываем в открытые мусорные контейнеры самостоятельно.
Здравствуйте, договор заключается автоматически и расторгнуть его невозможно, такой закон придумало наше государство, придется платить. У Вас должен быть свой региональный оператор, который должен организовать сбор мусора. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
Здравствуйте,
К сожалению избежать уплаты денег за вывоз ТБО таким образом не получится. А мусорные контейнеры в городе открыты точно не для вас.
Желаю Вам удачи и всех благ!