Имею ли я право отказаться от горячего водоснабжения и попросить оплату за транзит горячей воды через мою квартиру. Спасибо.
Здравствуйте, Рафаэль Ринадович! Если у Вас стоит индивидуальный счетчик на горячую воду, то Вы можете не потреблять ее и Вам не придется платить за ее потребление, плата за транзит горячей воды не предусмотрена действующим законодательством. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Вы конечно имеете право отказаться от горячего водоснабжения, но никакой платы за транзит законом не предусмотрено, потому конечно можете потребовать, но вам не пойдут на встречу.