Пенсионер УВД, работающий на государственной гражданской службе – есть ли право на дополнительную прибавку к пенсии?
Я получаю пенсию, как пенсионер УВД и продолжаю работать на государственной гражданской службе в 2019 году будет 60 лет и 12 лет стажа на гос. службе положена ли какая либо прибавка к пенсии?
Безусловно будет производиться доплата к вашей пенсии, поскольку у вас увеличивается страховой стаж. Конкретную сумму вы можете узнатьв пенсионном фонде.
Здравствуйте. Да, в виду того что у вас увеличивается период работы этой страховой стаж это ваша пенсия должна увеличиться за счёт доплат. Размер какой доплаты нужно узнавать в Пенсионном фонде.