Работаю в Газпроме получил травму в быту{разрыв Ахила} могу ли я получить страховку?
Работаю в Газпроме получил травму в быту{разрыв ахилы} могу ли я получить страховку?
Бытовая травма не является страховым случаем, поэтому со стороны работодателя на страховку рассчитывать вы не сможете. Работодатель в вашем случае обязан оплатить только больничный лист на общих основаниях.
Если вы заключали договор страхования со страховой компанией на предмет получения выплат при получении бытовых травм, то безусловно, страховку вы получите.
Требуйте от работодателя расследования производственной травмы и составления акта по ф.Н-1. В случае отказа обращайтесь в гострудинспекцию. Удачи.