Краснодар, 01.05.2021, 03:23

Травма на службе в ВДВ - Как получить страховку и выплаты при увольнении через ВВК?

Вопрос №18436758 из г. Краснодар
опубликован 01.05.2021, 03:23
Я служу в армии в вдв по контракту, получил травму, разрыв медиального мениска и частичный разрыв крестообразной связки, в полку эту травму скрыли, я хочу уволиться через ввк, как я могу получить страховку и какие выплаты мне положены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Олег.

Если Вам не установят на ВВК связи с травмой со службой, то вряд ли Вы получите страховку, и какие либо выплаты.

01.05.2021, 05:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если разрыв мениска застарелый, то страховка не положена, необходимо было сразу инициировать процедуру оформления всех необходимых документов.

01.05.2021, 07:25

Обратитесь с заилением к военному прокурору, обвините во всем командира, просите восстановить Ваши права...

01.05.2021, 12:14

Мне удалили часть крестообразной связки, и часть медиального мениска, я служу в вдв, прыгать мне нельзя и бегать тоже, пришёл то я полностью здоровый а теперь не могу выполнять свои обязанности в полном размере, как мне быть?

01.05.2021, 12:07

Смотрите ответ выше. Есть желание - боритесь!

01.05.2021, 12:15

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034