Займовая задолженность приводит к увольнению и угрозам с коллекторами - помощь нужна.
Помогите пожалуйста. Брала займ в деньги в руки на сумму 10000, оплатить сразу не было денег, платила процент и продлевала займ, получилось так что с работы пришлось уволиться сейчас ищу новую. Платить нечем, сегодня звонили обещали что приедут коллекторы.
Здравствуйте! Сделайте так, чтобы коллекторы боялись с Вами связываться, подавайте заявления в правоохранительные органы на любые их действия. Удачи Вам.
Здравствуйте! Коллекторы очень редко ездят на дом к должнику. В большинстве случаев просто запугивают посещением. Даже если приедут - не пускайте и вызывайте полицию.
Коллекторы могут приехать если купят ваш долг, но вы вправе их не пускать в дом, если платить нечем то МФО вправе подать в суд.