Минимальная сумма остатка на зарплатной карте при списании средств судебными приставами для лиц с несовершеннолетним ребёнком и неработающей гражданской женой
По исполнительному листу судебные приставы имеют право взыскивать до 50% ежемесячно, а по некоторым обязательствам (причинение вреда, алименты) и того больше.
приставы налагают арест на счет карты по информации банка характер счета им неизвестен если счет зарплатный несите им справку бухгалтерии тогда арест счета снимут а взыскание направят на зарплату и удерживать могут не более половины.
Здравствуйте! Приставы не могут удерживать более 50% от доходов должника в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве". Удачи и всего доброго.
Здравствуйте Николай. Должно остаться не менее 50% от заработной платы. Также Вы имеете право обратиться с заявлением об уменьшении удержаний.
После удержания долга, у вас должны оставаться денежные средства в размере прожиточного минимуму на должника и ваших иждивенцев. Удачи.
Здравствуйте. Остаток денежных средств на расчетном счете законом не ограничен, ограничен размер удержания судебными приставами. Так, судебные приставы не могут удерживать более 50% от дохода.