Наложен арест на авто - что будет, если не вернуть его банку?
В Вашем случае только один вариант - оплатить задолженность (. Штрафовать могут часто (1 раз в месяц), 15 суток практически не применяются, но скорее приставы могут оформить изъятие автомобиля в счет погашения задолженности.
Антон, если на автомобиль наложен арест, впоследствии, он может быть объявлен в розыск. Если взыскатель захочет. Вас могут задержать на первом же посту ГИБДД. Сведения об аресте автомобиля заносятся в совместную базу данных. Остановит инспектор, проверит машину по учетам - и привет. Изымут.
Схема накатанная, так что спрятать автомобиль от приставов не получится.