Процедура реализации автомобиля на торгах при кредитном споре - возможность проведения торгов без описания авто и сроки процедуры
Если по суду автомоблить кредитный, и дело скоро дойдет до пристава, а по решению суда естественно написана реализация авто на торгах. Что бы провести эти торги, пристав должен автомобиль этот описать или торги могут проойти без автомобиля? Меня интересует на сколько можно затянуть процедуру, так как собираю сумму, чтобы погасить определенное судом банку. Авто дорогое, отдавать естественно не хочется.
Какова обычно процедура и какие сроки там?
Лучший ответ
Авто описывается изымается и передается на оценку... А что бы затянуть необходимо производить определенные действия...
С уважением, Сергей Фесенко.