Как получить возврат денег за авиабилет с ошибочной датой вылета в приложении Ютейр
При покупке авиабилетов с приложения ютейр ошибся с датой вылета. Билет не возвратный. Можно ли добиться возврата денежных средств?
Можно вернуть билет в любом случае, только вы потеряете где-то в районе 30%. Так что обращайтесь с данным вопросом непосредственно в авиакомпанию.
Сергей, такие проездные документы не подлежат возврату. Их обычно приобретают по самой низкой цене, либо по акционному тарифу. Правда, есть шанс постараться поменять данный билет на аналогичный, но с другой датой вылета. Для этого придется доплатить, скорее всего.